Итоги

Итоги

Сообщение exe » Вс ноя 08, 2009 2:23 am

Промежуточные и официальные итоги конкурса.
как смог так и наделал
exe
Site Admin

Сообщение Владимир » Ср дек 16, 2009 11:00 am

Чувствую я присутсвие чрезмерной осторожности и неоправданной робости.
Пора открыть миру новые бутылки для конкурса, новые флокированные шедевры!
Да пребудет с нами ФЛОК!
С уважением, Ростовцев Владимир
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пн янв 25, 2010 12:47 pm

Уважаемые коллеги.
Вот и подошел срок объявления победителей 1-го этапа конкурса.
К сожалению, второго этапа не будет по причине отсутствия конкурсантов. Условиям конкурса отвечает только один участник. Он является победителем 1-го этапа и конкурса вцелом. Победитель выставил 2 бутылки на конкурс и предоставил подробное описание процесса.
Итак, победителем была признана нами флокированная бутылка "В яблоках".
Надо отметить, что бутылка- победитель была сделана по достаточно сложному методу, но весьма тщательно.
Очень огорчает отсутствие конкурентов. Надеюсь, что в следующий раз найдется больше участников. Иначе зачем наш форум, зачем наши обсуждения. В качестве "информационного бонуса" мы выставим свою бутылку с описанием процесса изготовления.
От победителя ждем его -. Порядок вручения приза, я думаю лично, мы оговорим с победителем. Постараемся сделать это торжественно.
Есть "сырая" идея пригласить желающих пообщаться очно - повод хороший - обсудить бутылку, обменяться опытом...
Обо всем будет обязательный отчет с -.
С наступающим Вас новым годом по китайскому календарю!
Владимир
Site Admin

Главный итог конкурса!!!

Сообщение exe » Чт мар 25, 2010 12:03 pm

Победитель конкурса "Бархатная бутылка 2009" Ковалев Алексей Сергеевич получил главный приз конкурса ручной флокатор ФР-01 за свою флокированную бутылку "В яблоках".
Изображение
Изображение
Это великолепный экземпляр флокированного изделия. Благодаря таким результатам интерес к нашему общему делу многократно растет. И пусть такую бутылку трудно сделать в десятках тысяч в месяц и наверно, многие из нас не готовы тратить время на такую некоммерческую задачу, но как приятно посмотреть на результат. Пусть и чужой. Тем более процесс получения такого результата достаточно подробно описан. Каждый из нас сможет использовать этот опыт частично или в в полном объеме.
Еще раз поздравляем победителя и всех нас с очередным достижением во флок-технологии.Удачи и новых достижений всем нам!

P.S. К сожалению оглашение этого события затянулось по техническим причинам. В том числе и по самой прозаической причине. Помимо - автора-победителя, приза мы предполагали разместить и -
бутылки- победителя, сделанной на нашей - - http://www.bonnevision.ru/ . Но, вот незадача, бутылка делалась пустой и была прислана нам без оригинальной пробки. А без этого аксессуара внешний вид для итоговой - недостаточно хорош. Как только мы найдем подходящую пробку - мы сделаем - и разместим ее в итогах конкурса.
как смог так и наделал
exe
Site Admin

Сообщение Владимир » Вт июн 29, 2010 9:18 am

Хороший вопрос, Владимир.
Добрый день.
Нас очень разочаровала низкая активность в этом конкурсе. Хотя, казалось, тема - весьма животрепещущая.
Но, тем не менее, желание продолжать действовать в этом направлении есть. Давайте подумаем над темой нового конкурса!
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Вт июн 29, 2010 4:56 pm

Я готов обсуждать условия будущего конкурса.
Я, вовсе даже, за всенародное голосование.
Но если на конкурс выставлен один участник - то что тут обсуждать.
Вручать приз надо.
Ну, а насчет инкубатора бизнес-идей я сильно сомневаюсь.
Я думаю, что мелкопредпринимательское флокирование - это наша "каша". "Акулы бизнеса" сюда не заплывают.
Можно было бы сделать преметом конкурса "бизнес-проект" во флокировании. Но кто понесет своё ... на всеобщее пользование?
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Ср июл 21, 2010 11:27 am

Осталось только выбрать тему для конкурса.
Владимир
Site Admin

Вернуться в Конкурс "Бархатная бутылка 2009" и другие.