Бизнес план.

Обсуждение проблем "вхождения во флокирование".

Сообщение Владимир » Пт ноя 05, 2010 11:50 am

Добрый день.
Возможно, Иосиф, удастся окупить некоторые затраты на этот БП.
И, возможно, после этого стоит попробовать оценить расхождение "плана" с "практикой". Это было бы особенно интересно, мне кажется.
С уважением, Ростовцев Владимир
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Ср фев 09, 2011 6:44 pm

Добрый день, дамы и господа.
У меня возникла идея коллективного написания практического(!) бизнес-плана. Т.е. основанного на нашем общем знании реальности, как в жизни, как в бизнесе, так и в технологии (флокирования). Допустим:
1. Некий господин Петров Алан Абрамович (коротко-Петров) хорошо представляет технологию флокирования. Имеет большой опыт в технологии, в оказании услуг по флокированию, продажам флокированных изделий и т.д.
2. Допустим Петров кардинально меняет место жительства (например развелся и уехал в родной город N-ск). Все свое добро, в т.ч. флокатор, флок, клей оснастку оставил жене и детям.
3. И вот, Петров, хочет вновь начать свое дело -заняться флокированием с "0". Может быть, даже, он собирается обратиться к дружелюбным и щедрым властям города N-ск по линии вспомоществования малого предпринимательства. И для этого ему нужен бизнес-план. Причем - максимально приближенный к реальности. Будем считать, что регистрация его, как предпринимателя стоит только времени на это потраченного и в денежных расчетах затрат на это не фиксируем. За основу стоит взять какой-либо сформулированный бизнес-план(далее БП) и "плясать" от него. Сам я давным давно не писал такие опусы и прошу предложить любой разумный БП в качестве "рыбы". Может быть список разделов и пунктов.
4. Итак, нужно арендовать( или еще как) помещение, купить оборудование сырье, оплачивать электричество, коммунальные услуги, платить налоги и т.д и т.п.
5. Надо (чуть не забыл) выбрать тему. Что будем флокировать???? В каком количестве в месяц? Какой купим флокатор, клей, флок. По какой цене?..........

Я готов сводить, совместно редактировать такой документ и удобно выложить его для всеобщего обозрения.
И еще, есть идея создать отдельный обособленный ресурс для самостоятельного выкладывания посетителями своих - (по флоку). На базе сайта flock.ru, но обособленный! С системой взаимной оценки, как в замечательных социальных сетях. Каково ваше мнение на сей счет? Не "ЮТЬЮБ", но специализированный по флокированию.
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пт май 20, 2011 9:57 am

Victor_kn писал(а):Народ - у кого есть бизнес-план???

Скиньте пожалуйста на почту victor_kn@mail.ru

Туда же пишите - либо номер телефона для пополнения счета, либо номер карты сбербанка (так же могу пополнить счет).

БП необходим для доработки защиты в службе занятости.

Как отправите - отпишитесь в личку или в тему.

Заранее благодарен!

Как администратора этого форума Вы меня удивили. Если Вы действительно ищите бизнес-план, то почему Вы не прочли эту тему полностью. Двумя страницами ранее есть ответы на 2 Ваших вопроса -
http: //forum.flock.ru/viewtopic.php?t=1762&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Номер телефона и имя владельца!
На этом форуме есть ответы на сотни вопросов по флокированию. Но, к сожалению, у многих вызывает затруднения необходимость его(форум) почитать. И многие вопросы задают по несколько раз. Я согласен с тем, что поиск ответа на конкретный вопрос на этом форуме может занять время, но здесь много и другой полезной информации с которой стоит ознакомиться! Например по ходу поиска.
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Вт май 24, 2011 4:44 pm

А я думал, что Иосиф "поднялся". Наблюдаю со стороны - запросов море. Ну все - у меня на форуме такой крутой бизнес и мимо меня.
И зависть моя плавно перекрашивается из белой в черную.
Оказалось -нет! Теория бизнеса (бизнес-планы) расходится с нашей практикой бизнеса (реальность). Дамы и господа - очистите свою совесть от своих долгов. Ведь мы не будем дожидаться поименного списка!
Владимир
Site Admin

Re: Бизнес план.

Сообщение Владимир » Ср дек 07, 2011 9:20 am

Добрый день.

Думаю, что это план интересует, прежде всего, чтобы получить
субсидию на бизнес.
Было бы интересно разобрать такой план "по-косточкам" с точки зрения практиков из разных регионов.
Но у меня такого плана нет и вряд ли я его напишу.
А всем запрашивающим напоминаю, что Иосиф отгружает копию своей "золотой жилы" против перечисленных
денег на его мобильный телефон. Подробности смотрите в этой теме!
Владимир
Site Admin

Сообщение Galustian » Ср мар 14, 2012 10:30 am

можно и мне hvorov-andrei@mail.ru
Galustian

Сообщение Владимир » Чт июл 05, 2012 9:46 am

Déjà vu - 12 стульев.
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пн сен 24, 2012 1:18 pm

Пошлите SMS ему на телефон. Кажется ~ 8 911 842 15 67 .
Владимир
Site Admin

Вернуться в Начинающий флокировщик