Первый опыт

Обсуждение проблем "вхождения во флокирование".

Сообщение Владимир » Пн май 17, 2010 9:56 am

Алексей КО писал(а):Извиняюсь , если ни в тему , не знаю куда написать . Вчера у меня тоже , так сказать был первый опыт.

Вылазил из машины , подувший ветер , потянул дверь авто . Так получилось , что сильно теранул локтём по обшивке двери. Теранул хорошо , локоть чуть ли не в кровь . На флокированной обшивке двери остался чёткий белый след от кожи шириной в 1,5 см длинной см 5- 6.

Нужно было сделать -. Каково было моё удивление , когда я пару раз провёл ладонью по флоку ( убрал остатки кожи ) , Я думал флоку ХАНА ! НО нет ! Локоть поранил , а флоку хоть бы что ! ! ! Вот прикол .

Век живи , век удивляйся ! :-D

Интересное наблюдение. Кое что из нашего опыта. Еще в прошлом веке я купил 9-ную накладку на рулевую колонку для того чтобы обучать клиентов. Мы зафлокировали ее черным 0,5 мм и серым 1 мм в соотношении 1:2. И с тех пор при рассказе я обязательно жестко царапаю покрытие автомобильным ключом. И только пару лет назад стали видны следы царапин. Да и то - только при внимательном, более близком рассмотрении. - деталей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Пн май 17, 2010 12:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Ростовцев Владимир
Владимир
Site Admin

Вернуться в Начинающий флокировщик