возникла проблема, нужна помощь

Флок в отделке автомобиля.

Сообщение Владимир » Сб окт 13, 2007 7:11 pm

Добрый день,

По большому счету трудно ответить на Ваши вопросы. Требуется задать дополнительные вопросы, много.

Но, климатические условия У Вас, практически, идеальные. Насчет 70% влажности - это серьезно? На глазок или с гигрометром.

И о главном. Не просроченный швейцарский флок не заметит 2 месяцев в герметически закрытой таре. 2 месяца - не срок!
Покупали флок у нас? Когда?
Флокатор какой? Какая деталь, заземление, клей, показания гигрометра, термометра в момент работы...
Красный швейцарский флуор не бывает. Есть цвет типа "фуксин", а швейцарский коричневый изначально имеет некотоую комковатость.
С уважением, Ростовцев Владимир
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пн дек 10, 2007 12:10 pm

Визуальное изображение достижений во флокировании, - проблемных мест и т. д. - есть полезное дополнение к нашему форуму. К сожалению мой, "зампотех" не предлагает простых решений для реализации такой задачи. Пока есть только такой способ: Вы высылаете эти изображения на Rostovtsev Vladimir <rost@contur.lipetsk.ru> и я вставляю их в нужный текст.
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Вт май 13, 2008 1:03 pm

Прелагаем Вашему вниманию - работ нашего коллеги Сергея из Украины Ченовицкая обл.г.Хотин.

"Здравствуйте Владимир!

Давненько я не заглядывал к вам на форум, а видимо зря.
Честно говоря, не ожидал, что на мою цитату будет ответ с вашей стороны. Но приятно, что все-таки форум работает.

Владимир, я считаю, чтоб как - то оживить форум по флокированию автомобилей надо просто показывать сделанные свои работы, пусть они даже будут
не очень удачные, зато это отличный повод услышать чье-то мнение, пускай смотрят, обсуждают, как нравится - как не нравится, как они хотели бы,
или как не стоит делать вообще. И еще, главное вопросы, где много вопросов там много разговоров, там больше шансов получить ответ, или
хотя бы намек на ответ, а если еще и в придачу -, то будет дважды понятней.
Например: кто как смешивает флок, комбинирует цвета, флок по флоку, рисунки флоком, причем разноцветные, с какими поверхностями
чаще всего возникают проблемы и как их не допустить, чтоб не переделывать (что хуже всего, время и материалы уже не вернешь).
Вот, как бы основные темы
для форума по флокированию авто, тем более у вас, у производителей.
Кстати, все мои работы выполнены вашим флокатором, к нему никаких претензий – пашет и пашет, тьфу, тьфу.
Вот несколько работ с моего каталога, и немножко информации о них.
Хочу сказать следующее, что мной замечено, - флокировать выгодней всего автомобили, и все что с ними связано. А зеркала – это мертвый номер,
ну, в моей местности, это точно. Люди не знают, что это такое, и не очень то проявляют желание. Зеркал потому что много.
Я несколько штук продал, и больше не имел с ними дела. А так, флокирование – нормальный домашний бизнес."

- можно посмотреть:
http://www.flock.ru/portfolio.php?categ ... arent_id=6
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пт май 16, 2008 10:26 am

Сергей:
"Здравствуйте, Владимир.
Я вот укомплектовал - нескольких машин, салоны которых мне
пришлось флокировать и провести установку всех деталей в них,
поэтому , можно сказать, что мне крупно повезло увидеть, и
- целиком собраный салон, потому что в большинстве
случаев, детали салона
привозят, а потом забирают уже зафлокированные и машину с собраным
салоном я так и не вижу, к сожалению, и - нечего - все
разобрано.
Если повезет, то могу встретить такой автомобиль где-то в городе, и
только тогда -, что бывает очень редко - но бывает. А так
отдельно взятые детали,
несмотрятся как конечный результат работы, просто, знаете, вот набор
деталей и все, а какой там цвем машины?, а какой цвет чехлов? - никто не
знает, так, понимаете,
нечитается общая картина красоты, бери себе догадывайся и сам
представляй, - вот что получается. Я поезжу немножко з -,
повылавливаю их, да и скину вам
еще несколько машин в ближайшее время, - ну если надо будет."
Владимир
Site Admin

Сообщение Владимир » Пн июл 28, 2008 4:43 pm

Уважаемый Александр, если можно, то сделайте ссылку на портфолио, а не на главную страницу Вашего сайта. А то неловко как-то, как мне кажется, искать, если обещана ссылка на -.
Владимир
Site Admin

Вернуться в Автотюнинг